2021-2022 (Функциональная грамотность)

Приказ от 15.09.2021 № 840 Об организации работы по повышению функциональной грамотности

План мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности, в МОБУ СОШ № 24

План мероприятий, направленных на формирование функциональной грамотности образовательных организаций Ростовской области

Формирование и оценка функциональной грамотности

Вебинар «Новая модель аттестации учителей»

Семинар «Внедрение в учебный процесс банка заданий для оценки функциональной грамотности»

Педагогический совет «Организация содержания образования в контексте развития функциональной грамотности школьников на всех уровнях обучения»

Городской семинар  «Актуальные вопросы организации деятельности учителя по формированию и оценке функциональной грамотности в условиях реализации обновленных ФГОС НОО и ООО»