Закрытие смены в пришкольном лагере «Потенциал»

Сегодня наши воспитанники прощались с шумными и весёлыми днями, проведёнными в лагере.

Интересную викторину «Удивительные животные леса» провела в этот день заведующая библиотекой Ольга Ивановна. Ребята продолжили знакомство с природой, дружно и весело участвовали в конкурсах, посвященных животному миру Ростовской области, узнали много интересных фактов о редких животных, обсудили вопросы экологии. После мероприятия ребята участвовали в мастер-классе по изготовлению осенних поделок из природного материала.

На заключительной линейке начальник лагеря Елена Алексеевна Литвинова вручила грамоты каждому отряду: «Самый дружный отряд», «Самый весёлый отряд», «Самый спортивный отряд», «Самый артистичный отряд». Воспитатели отрядов поздравили ребят с окончанием осенней смены, пожелали полезного и интересного продолжения каникул, напомнили о необходимости выполнения правил безопасности.

20211029_203816_proc